С марта месяца их жду))) и вот задержка! И тест показал положительный результат) я нахожусь в приятном шоке) и радостно и страшно)
Ну вот и долгожданные 2 полосочки!
Поздравляю! Берегите себя! Легкой беременности и родов в срок!:)
0
18.10.2014
Ответить