Меня зовут Виктория. Я неопытная и счастливая мама замечательного егозеня - Владимира) А еще я жена психолога, так что если нужен совет или психологическая поддержка - пишите, не стесняйтесь, все вопросы адресую супругу ;)
По будням и выходным активно повышаю компетенцию "мамство", учусь вязать и иногда произвожу кулинарные эксперименты)))
Мама мальчика (6 месяцев)
Санкт-Петербург