Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Ищу детского стоматолога!

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Отличный стоматолог в ДГБ 1. Мы лечили там кариес, делали фторирование. Сделали настолько хорошо, что многие стоматологи даже не понимают что там пломба.

0
27.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! А скажите фамилию врача?

0
30.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Честно говоря я не помню ее фамилии, но она молодая. На вид ей лет 30-35. Но если найду карточку, то посмотрю кто врач

0
01.10.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы к Наталье Владимировне Меньшиковой ходим, в клинику Рами. Оч рекомендую, специалист суперский!

0
01.10.2016
Комбинезоны осень, зима (от 0 до 9 мес)

Похожие записи