Девочки! Помогите найти хорошего детского стоматолога в СПб!
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Отличный стоматолог в ДГБ 1. Мы лечили там кариес, делали фторирование. Сделали настолько хорошо, что многие стоматологи даже не понимают что там пломба.
0
27.09.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Мы к Наталье Владимировне Меньшиковой ходим, в клинику Рами. Оч рекомендую, специалист суперский!
0
01.10.2016
Ответить