Елена жизнь Москва За окном снег... За окном снег,а на окне мужественно зацветает декабрист(несмотря на весь пофигизм к его персоне с нашей с Батоном стороны)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Фаленопсис Поздравляю!!!! Похожие записи снег!!!!.......... Уникальные КОЛБЫ с падающим снегом!СНЕГ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПАДАЕТ! А вы рисуете на СНЕГУ??? На снегу и под снегом, или Книга, способная останавливать мгновение обувь на весну со снегом Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027