Доброго времени суток!Девчонки,появилась возможность совместно закупиться лилиями напрямую из Голландии,лучших сортов и самого крупного разбора(так называемые профессиональные луковицы,используют для выгонки).Во всей красе цветут уже в год посадки,в отличие от "мусора" из наших магазинов.




Вам это интересно?
Стоит открывать?
закупка открыта https://sp.babyblog.ru/zakupka/23023/catalog?c=146





(а какие там на осень тюльпаны............))))
Сбор в ящиках(по 125 в каждом).1 ящик=1 сорт.Потянем?)))