Всем привет!
Увидела развивающий глобус от Vtech в интернете и сразу влюбилась! 
Когда я ищу интересные игрушки для , то больший акцент делаю на детишек до 3х лет. Моя крошка маленькая и нам тоже интересно поиграть во всякие разные развивашки. Но тут устоять не смогла!

Глобус интерактивный и разговаривает с ребенком. Включаешь его и он начинает диалог. При помощи джостика ребенок изучает нашу планету. Наводим лупу на континент и выбираем страну. Полетели! Теперь глобус расскажет нам о стране, народе, ребенок услышит приветственные фразы на родном языке страны! А огда планета будет изучена, глобус придумает ребенку интересные поисковые задания!
В игрушке 5 обучающих программ, глобус научит основам географии, расскажет о континентах и океанах, народах разных стран и их языках.
И это не все! Еще есть режим вопросов. Глобус задает интересные поисковые задания и проверяет правильность ответа!
Производитель рекомендует от 3х лет.
вот такие вот стали делать УМНЫЕ ИГРУШКИ!
Для интереса вот видео