Войти
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Смоленск

ХГЧ

Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Посмотрите хгч для каких сроков такие цифры должен иметь. Вполне возможна поздняя овуляция и врач правда еще не видит. Худо-бедно начинают видеть Б при возрасте плода в районе 3-4 недель. Я первой заБ за пару дней до месячных всеголишь, увидели и тесты и узи через 1.5 мес после последней менструации

0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Смоленск

ХГЧ и первое , и второе соответствует трем эмбриональным неделям. У меня тоже первая беременность чуть отставала по срокам от акушерских из-за поздней овуляции. Может, она у меня всегда поздняя ...

0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Архангельск

Все может быть! Можете еще темпы роста хгч оценить. Должно быть все хорошо!

0
29.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Смоленск

Спасибо )))

0
29.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

у меня тоже пока ничего не увидели,последние мес.17 сентября,24 октября ходила на узи-делали вагинально и сказали что эмбриона пока нет,тоже пойду 5 ноября делать ещё раз...

0
30.10.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Смоленск

Ну вот, 5 ноября отпишемся. Должно быть все хорошо ))))

0
30.10.2014
Дневник беременности

Похожие записи