ХГЧ 24.10 -1943, 27.10 - 4903. Начало последней менструации - 15.09. Вроде по ХГЧ все нормально, но на УЗИ 23 октября ничего не увидели, сказал придти через 2 недели. Узист смотрел через живот, трансвагинально не стал, так как как сказал, что тоже ничего пока не увидит, видимо поздняя овуляция.... Очень переживаю, так как до этого было 2 ЗБ, причину их так и не нашли, хотя с мужем сдали все возможные анализы, даже до генетика дошли... Записалась на УЗИ после праздников на 05.11, 31 опять сдам ХГЧ для успокоения
Мама двоих (22 года, 15 лет)
Архангельск
Посмотрите хгч для каких сроков такие цифры должен иметь. Вполне возможна поздняя овуляция и врач правда еще не видит. Худо-бедно начинают видеть Б при возрасте плода в районе 3-4 недель. Я первой заБ за пару дней до месячных всеголишь, увидели и тесты и узи через 1.5 мес после последней менструации
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Смоленск
ХГЧ и первое , и второе соответствует трем эмбриональным неделям. У меня тоже первая беременность чуть отставала по срокам от акушерских из-за поздней овуляции. Может, она у меня всегда поздняя ...
0
29.10.2014
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Москва
у меня тоже пока ничего не увидели,последние мес.17 сентября,24 октября ходила на узи-делали вагинально и сказали что эмбриона пока нет,тоже пойду 5 ноября делать ещё раз...
0
30.10.2014
Ответить
Мама двоих (22 года, 9 лет)
Смоленск
Ну вот, 5 ноября отпишемся. Должно быть все хорошо ))))
0
30.10.2014
Ответить