хочу сыну на весну купить скейтборд. он давно о нем мечтает. но вот ли не большой ли он для скейта? все таки почти 17 стукнет ему :)
Привет. Ничего Ваш сын не большой! Что Вы. Вот такой вот скейтборд думаю понравится Вашему сыну . Дизайн молодежный. И качественный скейт, так как состав его 100 % канадский клен.
0
23.02.2016
Ответить
Воронеж
конечно не большой, и взрослее ребята на нем катаются! А вы из какого города? Если из Минска, то могу порекомендовать купить скейтборд вот тут . Очень большой выбор досок с разным дизайном, думаю, сыну вашему что-нибудь да приглянется. Доски качественные.
0
16.12.2019
Ответить
