Войти
Galina (дерматолог, косметолог)
47 лет Москва, Россия
На сайте с 19.10.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
25
записей
12
друзей
3
подписчика
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Узнала пол малыша

Хочу поделиться. Была вчера на 2ом УЗИ, слава Богу, с малышом все в порядке: и сердечко, и ручки-ножки. Пороков нет. И вот вопрос от доктора: "Пол уже знаете?" Нет, -говорю. Сказать? -спрашивает. Мальчик.

Я в ауте. Почему-то в этот раз на 100% была уверена, что девочка. Мы с мужем уже мечтали, имя придумали. Я представляла, как Марк будет о ней заботиться. А теперь? Почему-то полились слезы. Это гормональное. Знаю, что главное, чтобы здоровым был ребеночек. Но так обидно, что надежды не оправдались.

Девочки,у кого второй - мальчишка. Поддержите!!!

6
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Я-дерматолог и косметолог

У меня часто спрашивают: консультирую ли я взрослых? Да, консультирую!

Более того, я занимаюсь также и косметологией, и трихологией.

Если молодым мамочкам хочется улучшить свою кожу, освежить губы, разгладить морщины (носогубные складки), то я тоже готова вам помочь. Обращайтесь.

2
Mark
14 лет 8 месяцев
German
10 лет 6 месяцев