https://www.youtube.com/watch?v=8O-zewS4Q3w
Дорогие мамочки, подписывайтесь на наш канал и узнаете много полезного для здоровья и ухода за вашим ребенком.
Хочу поделиться. Была вчера на 2ом УЗИ, слава Богу, с малышом все в порядке: и сердечко, и ручки-ножки. Пороков нет. И вот вопрос от доктора: "Пол уже знаете?" Нет, -говорю. Сказать? -спрашивает. Мальчик.
Я в ауте. Почему-то в этот раз на 100% была уверена, что девочка. Мы с мужем уже мечтали, имя придумали. Я представляла, как Марк будет о ней заботиться. А теперь? Почему-то полились слезы. Это гормональное. Знаю, что главное, чтобы здоровым был ребеночек. Но так обидно, что надежды не оправдались.
Девочки,у кого второй - мальчишка. Поддержите!!!
У меня часто спрашивают: консультирую ли я взрослых? Да, консультирую!
Более того, я занимаюсь также и косметологией, и трихологией.
Если молодым мамочкам хочется улучшить свою кожу, освежить губы, разгладить морщины (носогубные складки), то я тоже готова вам помочь. Обращайтесь.