Войти

Пост нытья...

Рано ты говоришь о месяках,ой рано....вдруг ещё шанс есть.я тогда тоже думала пмс и знаешь какая злая ходила???эт жесть,я весь 1 й триместр на мужа орала,он бедный не знал куда деться,а все это от мужских гормонов как оказалось,когда дочу носила я была как удав и сама милота,а тут вот что было.....у меня никаких признаков не было до 7-ми недель...так же тянул живот по бокам,как будто ливанут месяки,скакали прыщи (для меня в пмс эт нормально),если б не жуткий токсикоз, то у меня можно сказать был сплошной пмс 😂😂😂😂,так что дождись дня Х,мало ли))может для вас год обезьянки будет удачным)))не все ещё потеряно)

0
03.01.2016

спасибки дорогая, у меня в этот раз и прыщей нет, обычно перед М выскакивают
0
03.01.2016
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Все еще впередииииии!!!!😍

0
02.01.2016
Думаю мой опыт станет ответом на часто задаваемый вопрос Токсикоз(((

Похожие записи