Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя Астрахань

Это бред какой-то

Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Москва

У меня тоже подобного плана проблемы были( тоже неоднократно ругалась с медсестрами из д/с, тем более такие глупости говорили, что просто трясло меня...

Обидно - слов нет, но закон на их стороне(((

имеют право. Так что берегите нервы.И пусть они вашего внимания будут недостойны))

P.S. а один раз - наоборот вообще смеялась до слез. Написала согласие на какую-то прививку и отказ от КРАСНУХИ. Пришла в кабинет - отдала врачу - она говорит: Вы вообще думаете,от чего отказываетесь. Я отвечаю - да, думаю и понимаю, тем более у меня мальчик. Ее ответ: Вот он вырастет, женится, у него забеременеет жена , он заразится краснухой, заразит ее и она выбросится из окна насмерть. У меня такой случай был....

0
08.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

а может не ветрянка??они там диагнозы как ставят?глянули и все??сходи ко врачу,может что то другое

0
08.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

да явно что не ветрянка, за полтора дня ее так высыпать должно было и температура и чесаться, а у нас всего в наличии 9 прыщиков розовеньких

0
08.04.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

понимаю....принеси ты эту справку для формальности и ткни туда носом!

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

А где у нас такой придирчивый детский садик находится?)

0
08.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

поселок АЦКК № 110

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Астрахань

честно говоря,там и школы посредственные..работала там

0
08.04.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

Сдайте анализ на наличие антител к ветрянке и все..Если вы ей болели то они будут и с этим идете в сад..

0
08.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань

причем тут я, я про ребенка и больничный, в прошлом году похожая история с ветрянкой была, в первый раз мы оказывается не ей болели (у инфекциониста консультировались), а наш педиатр для перестраховки наверное или из-за неопытности ветрянку от разиолы не отличила и нас на больничный на 11 посадила, мне нет ни желания ни времени дома за просто так сидеть

0
08.04.2016
Ваше мнение - Tako Нам сегодня 18)))

Похожие записи