
Наслаждаюсь последними деньками - 5 сентября сдаваться (если повезет), сумку (пакеты) в род. дом даже и не собирала, к выписке все необходимое подготовила (дошила на прошлой недели). МНЕ ВСЕ ТАК ЛЕНЬ - ЖАРА УБИВАЕТ + 48 было в день поездки на ферму, сейчас прохладней - 36*С где-то