Младшей звезДОЧКЕ - 3 месяца)))
Аватар

какая маленькая умница!)))) как время так летит,блин,только успевая за умелками малышей следить) Как ты с 2 детьми справляешься?) Просто я с одним-то помыться могу либо когда муж придет,либо когда затащу на коляске его с собой в ванную и он сидит играет,а я за занавеской наскоряк моюсь)) Ты где силы берешь?)Какой то допинг есть?)))

15.12.2016
Аватар

Сама не думала, точнее думала что с двумя и 100 рук не хватит, но мне плюсом то, что Софочка в саду большую часть дня и все свободное время я посвящаю уже Евке (ближе к вечеру берусь за готовку, а между сном Евы я убираюсь и марафет навожу).
Сейчас мне как то проще, возможно от того, что младшая спокойная, не капризничает и не плачет по ночам, у нас все как то слажено. А вот когда я Софу родила (не опыта и сил) мне было ооооооооочень тяжело, совсем одной справляться и с ней и с домашними делами - я катастрофически не успевала, я не помнила завтракала или нет, ночь с днем смешались.
Мать, думаю это уже опыт пришел - айда за вторым))))

15.12.2016
Аватар

Ахахахах, во мне еще свежи воспоминания о тех самых днях,когда только к вечеру понимала,что не ела за весь день, когда чистила зубы раз в 2-3 дня,и то к обеду...Короче 2 ребенок это не моё) ближайшие лет 5 точно)))

16.12.2016
Аватар

они пока маленькие-умеют,а как постарше делаются все....уже пугаются и перестают...помню тоже с пирогом сидела,полусидя сажала на коленки,никаких подушек.т.к. считала бредом,а вот таким макаром мы сидели,прока ему не надоело)и он не стал вырываться)

10.12.2016
Аватар

Мне многие говорят что детки 2015-2016 года все ранние, если по Софийке сравнивать, у нас такого в 3 и даже в 5 месяцев не было

10.12.2016