Ну пока это еще тест, а завтра на УЗИ пойду, думаю к тому времени ярче станет и на 16-17 день я её дождусь, тестики разных фирм, но с одно порции 15 ДЦ, это при том, что и чая опилась и в ту....ет ходила менее 1 часа назад.

Я - женщина...
и этим я права!
Боооже… сколько же чудес!
бесит звуком телефон..
бесит муж - храпит, как слон..
даже если не храпит,
то противненько сопит..
бесит простынь и подушка..
бесят брилианты в ушках..
бесит просыпаться в десять..
и в двенадцать тоже бесит!
бесят новости из мира..
бесит личная квартира..
бесит ванна с тонной пены..
бесит и полощит нервы!
просто наглухо выводит
маасдам на бутерброде..
свеже сваренный мне кофе
бесит тоже и доводит!
бесят птички, бесят пчелки,
бесят сосны, так же елки...
бесит СМС из банка
что пришла таки зарплата..
бесят пробки..
бесит траффик..
бесит все!.. идите нафик!
я сегодня мелкий бес!
… я проснулась с ПМС!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА к МОДЕРАТОРАМ ПОКА МОЕ СООБЩЕНИЕ НЕ УДАЛЯТЬ (согласно условиям по запрету обсуждения лекарственных препаратов в группе "Зачатия")
Вчера вечером повторила "Клеар Блю" электронный (на фоне кровотечений), показал 1-2 (но так странно, долго подергивался на отметки 3+, а потом выдал другой результат), утром хотела заскочить в лаб. и знакомой показать (так как до этого показывал 2-3), но он уже был выключен, странно предыдущий спустя сутки толь ко. Кто сталкивался с похожем результатом???
Кровотечения не останавливаются в больницу уже не хочу, во вторник на УЗИ а
к гине нераньше 30 июля.
11 были на УЗИ в предполагаемые мои 5 недель, бусю так к не нашли, на кануни5 вечером электронный показывал 2-3 недели, а с утра все молчат, вот и все

1- 10 день Эви
2- 11 вечер би-шурс, в тот вечер электронный показал 2-3
3- 12 утро би-шурс и фрау


Вот и все, вопрос простой, "Да" или "Нет", планировать "по часам" с мужем бросили 1,5 месяца назад (с его графиком и моей нервозностью не получалось). А теперь, я вышла на работу, точнее сказать выбила себе место и все ...
Девочки подскажите, а то чужие тестики комментировать как-то проще, а у самой ...

19 мая, Софи из сада принесла ветрянку, особо и не похоже было, ни температуры, ни высыпания, лишь 9 прыщиков (на запястье, в паху и на ногах), но 2 независимых врача подтвердили - ВЕТРЯНКА.

На 11 день нас еще раз проверили и выписали с больничного, 1 июня мы пошли в сад, к вечеру 3 июня у нас температура 37,6 и прыщики везде где только можно представить за 2 часа вылезли. И снова врач, уже другой - поздравляем, у вас ветрянка, но как, мы только с больничного, педиатр развел руками, вторая волна говорит, открыла новый больничный и 17 июня нам на прием.
Я погуглила, период инкубационный + сама ветрянка 21 день, ну вроде как все сходилось, но сегодня вечером (перед походом к врачу хотела искупать, так как уже дней пять как все подсохло и почти все корочки отвалились) у нас БАМ-БАМ новые прыщики (и только на ногах, как и при первой ветрянки), я просто растеряна и что дальше, в поликлинику уже не поведешь, ну как так - 3 РАЗ ВЕТРЯНКА ЧТО ЛИ, или что....
Я теперь не знаю что на работе говорить (только устроилась, испытательный срок 2 месяца, а я с больничного еще не выходила)
Кто знает, сколько вообще ветрянкой болеют и может вообще быть такое, что 2-3 волны ветрянки подряд (мы в общем с 19 мая и по сей день - 27 дней болеем), А МОЕТ ЭТО УЖЕ И НЕ ВЕТРЯНКА
