Войти
`’•.¸✿ Маришка ✿¸.• дв
42 года Астрахань, Россия
На сайте с 19.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
174
записи
33
друга
12
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2014

Девочки, кто разбирается в графиках БТ и может наверняка определять что к чему - можете сказать в чем проблема?

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань
Сюрприз на подоконнике

Недели три назад купила корень имбиря, иммунитет поднять и здоровье поправить. Один корешок я сразу в ход пустила, а вот второй, так сказать затерялся, помню что припрятала (ребенок маленький дома), а вот куда, не помню.

Мы с нашей звезДОЧКОЙ подкармливаем голубок и частенько приходиться открывать окно, не знаю как, но пропажа моя нашлась, корешок имбиря затерялся между цветочными горшками. Я заморачиваться не стала и кинула корешок в утиль, так мой муж называет любой пакет с мусором, куда мы отходы складируем когда ведро переполняется.
Дела все сделаны, сижу чаек потягиваю, а моя шуршит за спиной чем-то. Дело обычное, я не придала значение. Играет, шумит и шуршит и чем-то по спине колотит меня, я на неё а в руках у дочи корешок. Я брезгливо выдергиваю из рук, а тут вот что ...

5
Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2014

Не смотря на все предрассудки, программа сама выставила О В 3 ДПО я не уверена так, как плоха спала, к утру замерзла - первое БТ измерение меня напугала 36,4, перемерила через 1-2 минуты (не вставая с постели) и термометр показал 36,7 Спасибо всем кто меня поддерживал и верил, что моя БТ должна подняться, Б не жду, проста главное для меня сейчас знать, что нет патологии и все в порядке с гормонами и со здоровьем.

Сама себе навредила или просто не судьба ...

Свой график начала легко, подготовилась походом к врачу и приемом витаминов + боровая матка вошла в рацион.
График мой улыбался еще с первых дней. Все бы ничего, но на кануне перед сном решила проветрить комнату (слава Богу и не смотря на зиму в моем регионе плюсовые температуры стоят). Проветрить то я проветрила, а окно закрыть забыла. Проснулась (как не странно) не от холода, а от будильника. БТ замерила а там ... - 36,3 меня аж протрясло, и как по мгновению я и холод стала ощущать (слава богу я квартиру не заморозила, окно лишь на лоджии забыла прикрыть - все таки ребенок маленький дома). Мужа бужу, он у меня "Горячий парень", - сказал что ему не холодно было, ну да, под пледом и мне бы холодно не было, проснулась я то раскрытая и еще долго в ванной отогревалась.

Вот теперь страдаю и все смотрю на свой печальный график.
А может быть такое, что БТ падает от переохлаждения, или лучше себя не тешить и ждать следующего цикла.

Да еще, хочется добавить что весь вчерашний вечер чувствовала себя разбито и БТ и ТТ 37,0 - 37,2 было (мерила просто для себя боялась что у меня ОРВи)

Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2014

О чем могут говорить тянущие боли, но если поточнее ощущение надвигающихся М (так сказать синдром ПМС), примерно 2-ой день после овуляции и может такие симптомы давать Борова матка. Вопрос к тому, что страшно подумать, а может это воспаления придатков или яичников ...

Мой график базальной t°, цикл от 16 ноября 2014

Я в замешательстве ... В пятницу на 13 ДЦ тесты явно показал выброс гормона, а сегодня утром решила повторить тест (16 ДЦ сильные боли в низу живота и покалывание) и вот что получилось

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань
Ну это явно что-то значит ...

Были с мужем и дочей в гостях у друзе, у них есть ребенок, девочка 6 лет.
Что бы немного разгрузиться отвела свою Дочечку в детскую комнату

и вот что мне попалось на глаза

2
Софи
13 лет 3 месяца
Евангелина
9 лет 9 месяцев