Войти
`’•.¸✿ Маришка ✿¸.• дв
42 года Астрахань, Россия
На сайте с 19.10.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
174
записи
33
друга
12
подписчиков
Мой график базальной t°, цикл от 19 октября 2014

Я понимаю, что еще рано о чем-то говорить, но так хочется чтобы эта кривая привела к Беременности )))

3
Мой график базальной t°, цикл от 19 октября 2014

Есть ли надежна на зачатие, во второй фазе ПА не будет, муж командирован ((( P.S. график мне ставит 29 дней, а мой средний цикл 28

6
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань
Помогите понять когда была О...

Девочки миленькие, кто уже не новичок в ловли О по тестикам, подскажите.

На 12 ДЦ к вечеру (в 20:00) сделала тест (начала с 9 ДЦ) контрольная полоска предательски бледная, в этот же вечер был и ПА.
Утром (13 ДЦ в 10:00) повторила тест - полоска значительно окрасилась, но не ярче тестовой, к обеду (в 14:00) контрольная полоска снова же побледнела, а вот к вечеру опять, чуть-чуть окрасилась.
Так когда была овуляция, если еще была? И есть ли вероятность, что О была в ночь с 12 на 13 ДЦ и мы попали в овуляцию.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Астрахань
пытаемся забеременеть после КС

Хочу, хочу, хочу!!! После КС боюсь, боюсь не за себя а за малыша. Пытаемся уже 3 месяца заселить квартиранта ))), но пока - увы. Может организм не окреп, а может так и надо. Много вопросов мучают и к врачу пока не иду, но не потому что не хочу или еще чего, просто для меня это признание своего поражения, как говорится - последняя инстанция. Стараемся самостоятельно, да и уверенности пока хватает так, как свою первую ЗвезДОЧКУ мы не планировали и как в сказке, она родилась после свадьбы, правда через 11 месяцев.

Милые читательницы моего поста, поделитесь своим опытом зачатия после КС, с какими сложностями сталкивались, обходились без вмешательства врачей или нет? Что нам ждать и к чему готовиться? Отдаться в руки Бога или просить помощи у специалиста?

Софи
13 лет 3 месяца
Евангелина
9 лет 9 месяцев