Войти
Ленчик
Белгород, Россия
На сайте с 20.10.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
27
записей
166
друзей
10
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Всем приветик!:)))

Всем Привет! Меня зовут Елена!

Я мама двух замечательных деток !

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Ромпер летний на рост 146-152 ( Германия)

Ромпер летний на рост 146-152 ( Германия) идеальное состояние, одет пару раз и переросли отлично на лето, тонкий, не жарко в нем совершенноцена 300 руб

Изображение

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Комбинезон зимний Lassie by Reima р.92 (до 100см), 1500 руб

Продам Комбинезон зимний Lassie by Reima р.92, носили до 100 смТкань верха из высокопрочного материала Oxford - Влагостойкие, ветрозащитные и "дышащие" материалы, режим до -30- Водо- и грязеотталкивающая пропитка- Износостойкий материал...

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Зимняя куртка на мальчика (Германия, Pamolino), р.92-100, цена 700 руб

Продам зимнюю куртку на рост 92-100 см, Германия, Pamolino. Цвет однородный - голубой. Можно носить на холодную осень.цена 700 руб

Изображение

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Москва
В наличии всё для мальчиков и девочек Lassie, Reima, Tokka Tribe, Kuoma





Всё в наличии зима и осень, размеры от 80 до 140, почта в любой регион.
Цены низкие, качество высокое, все модели с этикетками, только оригиналы, копиями не занимаюсь, без дефектов, цены низкие.
Если по ссылкам сложно сориентироваться, пишите в личку - помогу с выбором и покажу все варианты из наличия на требуемый рост.
Новые коллекции, ассортимент обновляется, то что по ссылкам ниже в наличии, проданные модели и размеры из темы удаляю для удобства покупателей.

Всё для мальчиков здесь https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5231741
Всё для девочек здесь https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5234001
Куома для мальчиков и девочек здесь https://www.babyblog.ru/community/post/sale/5234009


Прошу всех друзей нажать на граммофон и поделиться с друзьями данным постом. Спасибо.

Тема отзывов в дневнике, пост для друзей, поэтому добавляйтесь в друзья, чтобы видеть.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Белгород
Когда мама к зиме готова...

Методист в детском саду была в отпуске. Поэтому быть или не быть выставке осенних работ - мы не знали. А вчера вечером иду - стоят работы! Спрашиваю - как, когда? оказывается, вечером накануне решили - Быть! А на улице помните, что вчера было - все сырое, где уж там материала собрать... Хорошо у мамы все уже давно приготовлено и по коробочкам разложено. Ещё и рябинку удачно обрезали возле подъезда - не пришлось обдирать.

Собрали с Анюткой композицию - отнесли :)

Екатерина
17 лет 9 месяцев
Мирослав
12 лет