Продолжаем веселиться вместе с Светланой.
Здесь выкладываю сразу три проведенных дня!
День 2 посвещен Сороке белобоке!
Накрываем на стол!

Варим кашу!!!!

Рассадили гостей и угощаем их!

А это заготавливаем хворост для печи!

Сделали для сороки бусы!Только конечного результата снять не получилось!

Напекли калачей для гостей!

Помыли посуду и подмели полы. 
День 3 Ехали, ехали!

Смотрели виды транспорта и заодно картинки леса и лесных жителей!

Построили дорогу и ездили по ней!

Строили мост через реку! 
Это мы ягодки собирали и снова разбрасывали!

Кормили белочку и собирали ей запасы на зиму.

И в конце этого замечательного дня, рассматривали дары леса!
День 4 Заинька

Смотрели и искали любимую морковку зайки! 
Помогли зайке, посадили ему морковку на грядку!

Покормили зайчиков!И за одно повторили рамеры!Большому зайке большую морковку маленькому - маленькую!

Собрали зайчику грибочки на зиму!

Сделали ему очень теплую убку и конечно же моркрвку!


И совсем немного фруктового сада!
Спасибо Светлана за такие чудесные деньки!