Начали мы с Сандрой очень интерессный проект от Juliana.
Итак наш отчет

Вот такого мальчугана я нарисовала.Он у нас с двух строн. 
Малой очень понравилось, сидела с ним дергала! 
Еще была одна картинка.Я спрашивала о доча показывала! 

Это наше совместное творчество!

Больше всего нам понравилась девочка с улыбкой!

А это наши такие разный улыбки!

В доктора мы играть любим и лечим всех подряд!
Еще мы играли с манкой! Но дочь очень непоседлевая и поэтому выполняеться все по минимому!
Спасибо Юлианна за такие интерессные дни!
