Войти
Мама девочки (5 лет) Белгород

Костантину Эрнсту...

Мама девочки (17 лет) Белгород
Девочки, огромное вам спасибо  super_smilies082.gif Ей очень трудно и она очень нуждается в поддержке.
0
03.12.2014
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород

подписала.. Пусть всё получится..!

0
03.12.2014
Мама девочки (13 лет) Белгород
Подписала. Верим и надеемся только на лучшее!
0
02.12.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Белгород
Подписала. Господи, дай сил Лизе справиться с этим
0
02.12.2014
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Белгород
+1, моя землячка....
0
03.12.2014
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород
подписала. Дай Бог ей здоровья
0
02.12.2014
Запахи... Я больше не люблю дельфинарии.

Похожие записи