Девочки! Где вы покупаете одежду 50 размера?
Хочу на выписку купить теплый комбинезон 50 размера.. Ничего не могу найти..
Девочки! Где вы покупаете одежду 50 размера?
Хочу на выписку купить теплый комбинезон 50 размера.. Ничего не могу найти..
Вот точно есть в Киаби, жаль я недавно узнала. Сейчас там 70% скидка , остались в основном очень маленькие размеры) мы покупали все в Mothercare, только спросите для недоношенных деток размер.
Огромное спасибо девочки!!!!!
Я знаю что быстро станет мал, но буквально на первый месяц и ищу вещи
Все остальное родственники накупят
Здравствуйте, стоп будет скоро я думаю, завтра посчитаю сколько набрали, присоединяйтесь!
В mothercare есть одежда для недоношенных, кстати качество отличное
В Киаби есть одежда для недоношенных деток, там совсем маленькие размеры