Войти

Послевосьмимесячье

Iriska
Сергей, 15 лет 9 месяцевМаргоша, 12 лет 3 месяца Мытищи
Мясо вводят в 6 мес,особенно если ребёнок на гв,то у него возникает дефицит железа...вводят с кролика или цыпленка...мы в шесть месяцев лопали уже все,старший с мясом не дружил,а вот младшая без мяса жить не могла...
0
30.04.2015
>7месяцев 9 с копейками

Похожие записи