Войти
Санкт-Петербург

Девочки , помогите,возможно я не нормальная в жизни, ноя очень хочу стать мамой девочки...

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Королев
Юлия. доброе утро, извините заранее за резкость. Нечасто пишу здесь, скорее читаю, но мимо вашего поста не смогла пройти. У вас серьезнейшая психологическая травма, сравнимая только с травмой от изнасилования, хотя ваша где-то на том же уровне, хоть и моральном. Обязательно вам нужно обратиться к хорошему психологу, и только после этого думать о ребенке. Пропустила, а сколько вам лет? Я просто уверена, что вам смогут помочь, пусть не сразу, постепенно, но зато потом такой проблемы, как у вас сейчас возникать не будет. Я уверена. что вы многое переосмыслите. В том числе и сам вопрос с желанием ребенка у вас станет по другому. Вы не ПРОСТО будете хотеть ребенка, именно девочку, чтобы исправить на ней все ошибки вашего детства. вы просто захотите малыша, как любая нормальная женщина. И при этом ребенок должен рождаться в семье. Я не понимаю, почему вы всех мужчин равняете под одну гребенку. У меня сейчас 2 муж, мы счастливо живем.а до этого был муж- сволочь, который издевался надо мной, бросил меня беременную и много чего там было. Но у меня и мысли не было, чтоб поставить крест на мужском поле. У меня перед глазами примеры хороших семей, я знаю. что мужчины все разные. В свою очередь, у моего нынешнего мужа до меня была тяжелая история, его тоже предали, как и меня. он очень страдал, но это не помешало ему поверить и довериться мне. Вы очень не правы в своем суждении, но сами вы, боюсь, этого не поймете. Вам поможет только психолог, повторюсь. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
21.10.2014
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
Юлия, мой Вам совет!Оставьте в покое мать с отцом!В конце концов-Вы уже взрослая и пора о себе подумать!Не надо всех мужчин ровнять под одну гребенку!У меня сейчас второй муж и оба раза я могу сказать, что хороший брак)))Просто с первым мужем интересы разошлись и мне захотелось других отношений!Сейчас я абсолютно счастлива со вторым мужем и жду второго ребеночка!История с родителями у меня похожая..если хотите-можно потом подробнее поболтать..Я бы с удовольствием!!! super_smilies082.gif
0
20.10.2014
Мама девочки (11 лет) Минск
На мой взгляд у вас психологическая травма, которую надо вылечить и поможет психолог!! Мой вам совет-обратитесь! Нет ничего страшного в этом, но это лучше будет, чем просто слушать совет! У вас не поверхностное невосприятие мужчин, а очень серьезный момент!
0
20.10.2014

Похожие записи