Бывает случается в жизни чудо, когда уже не ждешь, наперекор всему: и диагнозам, и жизни вообще......
Когда родился наш первенец - счастью не было предела, хотя ребенок был трудным и болезненным, выстояли, выдержали и через год задумались о втором малыше.
Четыре замерших за четыре года. Думала после последнего раза в себя не приду. Не могла смотреть на девочек с животиками, не могла спокойно заходить в женскую консультацию - встретиться глазами с будущей счастливой мамочкой для меня это все было пыткой. Не то что бы я им завидовала, нет - от жалости к себе и к не родившимся малышам щемило в груди. Врачи ничего конкретно не говорили, надежды не давали. Супруг это очень тяжело все это переносил...... Веры в то, что вновь станем родителями уже не было.
В этом году в нашу жизнь негаданно пришла война............ и огромное счастье. Мы уже прошли тот самый страшный рубеж, когда от страха "потерять" замирало сердце. Вопреки смерти вокруг, бессонным ночам под обстрелами и страху - у малыша бьется сердце!!!!!!!!!!
Господь нам посылает испытания, возвращая потом сторицей, если ты их достойно выдержал. Дети - благословение господне. Желаю всем, девчонки, не теряйте надежды, верьте - и Воздастся Вам двумя такими долгожданными полосочками и сердцебиением новой жизни - биением сердца Вашего малыша!
Донецк
Когда уже не ждешь.....
Искренне поздравляю вас с вашим счастьем!
Сама тоже знаю,что такое замершая беременность.Аж слезы навернулись от вашего поста.У меня тоже 5 мисячная дочка и война за окнами.Очень боюсь,но надеюсь мы это переживем!
Сама тоже знаю,что такое замершая беременность.Аж слезы навернулись от вашего поста.У меня тоже 5 мисячная дочка и война за окнами.Очень боюсь,но надеюсь мы это переживем!
0
21.10.2014
Ответить
Донецк
Переживем!!!! Главное не падать духом и идти вперед вопреки всем трудностям. Самое трудное на войне — быть матерью. Держитесь Виктория! У Вас такое Имя, что по другому нельзя!!!!!!! 

0
22.10.2014
Ответить
Легкой беременности!
конечно надо верить 
0
21.10.2014
Ответить