Войти
Мама двоих (2 года, 7 лет), планирую беременность Севастополь

Чехлы на стульчики для кормления

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Все нашла)) в красный в мишках какая цена? И отправляете почтой??

0
20.10.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь
почтой отправляю цена зависит от стульчика
0
20.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так он вроде на chicco polly надет...он в наличии?? У меня Полли меджик...хочу теперь этих мишек)))

0
20.10.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь
да правильно, на ваш стул цена 900р,просто я выложила чехлы как образцы ткани ,из чего можно выбирать 
,вы мне на почте оставьте ваши контакты(адрес пересылки) ,как буде готов я вам сообщу, примерно послезавтра смогу уже и отправить.
0
20.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! Шьете на Чикко полли междик? И какие расцветки есть на мальчика? Спасибо!
0
30.11.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь
да шью в наличии есть  80db8e950e7f868f891d1ae155c93399.jpgf1a44780b9829820e42e844f52b6c3c2.jpg567c6862d5819a9f324ce8c822e70457.jpg
0
30.11.2014
Мама троих (14 лет, 18 лет, 10 лет) Севастополь

вот такой есть с грушами яблоками

0
19.04.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Заказывала чехольчик на Chicco Poly, все супер, обновили стульчик) Спасибо!
fad1a695911eea3de40707596fca7271.jpg
0
22.11.2014
Мама троих (20 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Д.Н. Нужен верхний чехол для стульчика Chicco Polly. Сколько будет стоить?

0
18.04.2016
кто хочет заказать чехол на свой стульчик с такой ткани

Похожие записи