Живу в Дзержинском (МО) около белой дачи. Муж по будням работает на кожуховской. Обратно проезжает мимо станции люблино. Почта - крайний вариант, если долго никто не будет забирать. Прошу извинить, так как на почту очень неудобно ходить.


Живу в Дзержинском (МО) около белой дачи. Муж по будням работает на кожуховской. Обратно проезжает мимо станции люблино. Почта - крайний вариант, если долго никто не будет забирать. Прошу извинить, так как на почту очень неудобно ходить.


А мне показалось эффект есть! Приятное свечение?
Мне родственники три мешка детской одежды отдали. Плюс ещё сноуборд мой с ботами куда-то убирать надо, 2 пары коньков, роликов, санки, велик детский. У нас студийная девушка , нет ни гаража, ни кладовки. Я уже не знаю, что куда класть))))
квартира на ближайшие лет пять точно) тем более ипотеку надо выплатить) у нас тут еще мысль есть - стать "настоящими москвичами")))))))) - купить однушку в ипотеку и сдавать ее. а платежи погашать платежами от сдачи в съем жильцам) но это конечно не мск , а далекое подмск)))))
да это же любимая фишка москвичей))) у кого не послушаю - все так и делают)
Дзержинский мо либо метро люблино или кожуховская . Почта если никто сегодня не возьмёт из мск-тогда конечно. Я их брала по 100 или 150 рублей каждую. Их проще купить, чтобы не заморачиваться.
На садоводе. Фото нет. Просто такая галочка за боковые окна и штучку по середине капота цепляется
Спасибо. Если не заберут, и сможете почтой отправить, то маякните мне. До садовода мне тож не близко. Проще вам эти 200-250р за пересыл закинуть.
ок. я до среды-четверга тогда подожду. Просто мне на почту не очень удобно. Если никто не заберет - тогда пойду)
Нет(((( у меня муж только с четверга работает((( а так мы в дзержинском живём