С мужем решили , что не будем отмечать Новый Год (по совместительству и ДР старшего сына) в компании. Так как те друзья , кто без деток, отмечают на вечеринках, заграницей или в кафе, те малочисленные друзья, что с детьми (а таких всего две пары) отмечают со своими родными. у нас остается выбор только вчетвером. Муж, я , дети грудничок и 1,10 . как бы и что бы такое придумать, чтобы не превратить новогоднюю ночь в обычный семейный ужин только в новогодних декорациях и оливье?