Войти
Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность Москва

2 месяца Васятки

Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

старший на тебя похож, младший копия папа)

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Только у Вовы цвет глаз папин, а у Васи мой. Ну а уши у всех от папы

0
25.11.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

рожай еще девочку) будет мамина принцесса)

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Марина, Бог даст, еще пару раз в роддом схожу. Сейчас пока здоровье немного подтянуть. А то сильно сдала за время второй б. Все болячки повылазили

0
25.11.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

так и спешить некуда,вы молодые) мальчишки подрастут, ты отдохнешь и вперед, еще за парочкой погодочков)

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Если честно, мне уже охота. Если бы не здоровье , я бы уже задумывалась. Просто и вены и геморрой и спина - все это сильно сказалось на мне за вторую Б. Плюс отходняк долгий. Вот только а днях кровь закончилась, я надеюсь на это)

а так , я бы уже побежала в бой)
0
25.11.2016
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

мне кажется, спешка тут ни к чему.. Во-первых, здоровье. Это важно. Детям мама здоровая нужна. Во-вторых, мальчикам нужно мамино внимание, ручки-нежности.
вообще, дети- это счастье. Я сама бы хотела в идеале пятерых)))
0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А я 4))) но может войду во вкус)

0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

какие мужчины у тебя классные!) Вася , я уже говорила, совсем другой!) прикольно)
удивило фото Вовы в шкафу, это у вас выдерживает шкаф такую нагрузку???)))) хорошая кухня у вас)
вот читаю тебя и стараюсь как-то морально подготовиться и взять на заметку. Выходы по выходным видимо очень важны, я чувствую что уже с ума схожу дома, хотя я и не карьеристка далеко, на работу не хочу) но дома все равно скучно, надо выбираться, верно.
Наташа вы молодцы еще и без бабушек справляетесь. Я свою по лени сейчас вот отдаю время от времени маме с ночевкой на денек, потому что энергия из нее прет, в сад не ходим пока болеем, и она мне весь мозг вынесла, а мне сейчас только пожрать да поспать охота))) так что для меня такие семьи как ваша - герои)

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Кухня икея))

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Как только родишь, появится куча энергии, правда) я под конец второй б лежала тюленем

0
25.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Наташ, а сколько лет разница у детей?

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

1.9 вышло) я бы еще с удовольствием разницу в возрасте бы сократила

0
25.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ого! Почему? Ведь чем меньше разница, тем тяжелее в начале.. Для меня идеал - 3-4 года. Планируем)) С интересом буду наблюдать за вами👶🏻👶🏻

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Они сами друг друга занимают) я жду этого. Тем более , чем больше разница, тем сложнее решиться, мне кажется

0
25.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Это верно. Надо действовать, пока есть желание!)

0
26.11.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Наташ, вы большие умнички!) А Васенька и вправду, на папу похож больше) Интересно как происходит распределение генов)

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

0
25.11.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Серпухов

Хорошие малыши сыночки)) вы прям молодцы, активные, справляетесь))

0
26.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо

0
27.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Вася сладкий такой) глазки большие, красивые)

0
25.11.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо)))

0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

кажется что оба на папу похожи.... может я ошибаюсь конечно..
0
28.11.2016
Немного о Васятке. 8 неделек) Мои мальчишки

Похожие записи