









Наташ , может хватит "филонить" ?)
Пора и своих ?)) а то все Папины ;)
Ты то где бываешь?)))
Без обид , надеюсь поняла )
А Вовчик не мой?((
Тоже больше папин ))
у меня тоже дети папины )
Здравствуйте! Как Вова привык к новой кровати? Нравится ему?
Отличная кровать. Очень большая и удобная. Давно привык
Спасибо за ответ. Сейчас увидела, что у вас ДР 30 марта. Интересно, у моей Наташи тоже)).
Мартовские Наташи)
Бритыыыый! ААААА!!! Ну зачем ваш папа сделал ЭТО? 
Вовчик оброс хоть немного?)) Они так с братом похожи)
Оброс чуть-чуть)
оба глазастики такие!)))
как вы спите ночью? Как Вова в отдельной кроватке?
Все отдельно) это просто выходные)
а мне кажется такие разные! мелкий уже так подрос!!! такой взгляд осознанный. Красавцы у тебя парни. ттт.
Спасибо, женихов ращу
Как сладенько спите)) и я люблю своего дитя обнять и спать)) он так пахнет и нет ничего уютнее чем сон с малышом.
Ой какой хитрюжка из-под одеяла выглядывает:))
Очень улыбчивый парень)
старший больше на маму похож младший больше на папу
Мне тоже так кажется)
Какие у них большие глазки 😍😍 красавчики!!
Наташа, чудесные мужчины!!! А какая разница в размерах для сравнения))) Сейчас мне кажется, что Саша- крошка, а если рядом вот такого кроху положить, то огромный))) И Васенька изменился, стал похож с Вовочкой, но всё равно: старший чуть больше на маму, младший на папу) А ушки одинаковые!)
Вован от тебя больше взял, больше чем Василек похож, уже такой мужичек стал и потемнел!
Братаны :))) Васек какой большой то уже :)))
Мне тоже кажется, что похожи
Тонем каждый день по очереди)