И почему все говорят папа, папа
Дашь молока?

Ну хорошо)

И почему все говорят папа, папа
Дашь молока?

Ну хорошо)

Смотря под каким углом посмотреть:)
Здесь и правда твой сынок. А была фотка, где прям папин.
У нас тоже так. Глаза мои, нос мой, губы мои, волосы мои, а похожа на папу😊.
Тот самый момент, когда как бы в целом муж, а глаза твои))) и между собой пацаны похожи тоже,хоть и разные как будто)) мои пока разные, но свекровь сказала вчера похожи они))
Что то есть, но не копия, копия это Вован
Вова, да)
даже взгляд мой)
И мне кажется,что больше мамин сын)))