Я наверно одна такая сумасшедшая?

Хахаха. Точно про моего. Начинает точить ножи и расчищать поверхность...Один раз дочь накормил обедом в 5 вечера. Варил суп))) Больше я ему не доверяю обеды в мое отсутствие - наготовлю и иду по делам..
21.02.2017
Мужики наверно все такие что готовят именно по рецепту и именно по граммам ,но я люблю когда мой готовит .т.к.когда готовлю я то я нанюхаюсь запахов а потом есть не могу ))))
21.02.2017
Молодец!мне блины не поддаются
21.02.2017
У меня муж прекрасно готовит, я никогда не влезаю. Супы практически все его!
21.02.2017
У меня муж очень любит готовить и все что он готовит - пальчики оближешь! Только когда он готовит, я как су-шев: почистить, порезать. Это он не любит делать, и вместе так быстрее получается.
21.02.2017
А я люблю когда он готовит. И мне все равно на сколько это долго. Правда, что касается блинов, сюда он не лезет)))
21.02.2017
ух ты! красота, вкуснота)
21.02.2017
Мой муж готлвит на выходных, подход как у вашего. Я обожаю его за это, хотя после готовки в кухню страшно войти и полчаса отмываю всё потом. Но вкусно! Необычно! С заботой и любовью. Теперь я и сама отмеряю все весами, это действительно важно)
21.02.2017
У меня муж готовит всегда вместе со мной, чистит, моет, режет всегда он, ну а я остальное ... Сложить все, посолить и тд. Полностью блюдо готовит он не часто, обычно это салаты, блины, омлет, мясо.но я всегда стою и контролирую, тк боюсь что запачкает что то)))) сейчас переложила на него готовку к застолью, тк там объем большой, и мне дурно от одной мысли что столько готовить придется. Я рада когда он готовит., тк сама терпеть не могу .
21.02.2017
Я тоже не сильно люблю... ашманделками надережет куски чтобы как он говорит рот куску радовался. Нюансы. А так когда не хочется торчать на кухне - пусть готовит. Тут дело даже в том что я не то чтобы не люблю когда готовит, не люблю что бухтит что он такой пчела труженица и диктует мне что когда делать. Будто мамка моя-это бесит. А если молчит и ковыряется - это чудо, еще и блинчики)) мужика более часа не видно и не слышно- это ж чудо!)) Аха-ха
21.02.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ай да муж) Когда муж с женой похожи