Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев), планирую беременность Москва

27 лет - не шутка)

Мама двоих (23 года, 15 лет) Краснодар

С днём воплощения!

Желаю... Бла-бла-бла...счастья!


0
30.03.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

Классный возраст!

Поздравляю

🌹🌹🌹🌹🌹

0
30.03.2017
Мама девочки (12 лет) Краснодар

С днём рождения, Наташенька! Пусть твоё счастье только приумножается! Желаю тебе безграничной любви!

0
31.03.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

С днем рождения! Будь счастлива! Независима, красива и здорова!

0
30.03.2017
Мама девочки (10 лет)

С Днём Рождения! Ты умничка, так держать!))Будь счастлива! И самое главное:здоровья тебе и деткам!)

0
30.03.2017
Мама мальчика (9 лет) Ялта

С праздником! Прочла весь пост. Ты молодец, что пишешь. Я вот это дело не очень люблю, а почитать такие искренние мысли всегда приятно.

0
30.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С днем рождения!!! Оставайся позитивной и красивой, самой силой и счастливой)) так и есть))

0
30.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С Днем Рождения!!! Счастья , любви, благополучия и радости!!!!

0
30.03.2017
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск


0
30.03.2017
Мама мальчика (14 лет) Саратов

С днем роддения!!!!

0
31.03.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Волгоград

С днём рождения! 💐🎂🍾🎉🎉🎉🎊🎊🎊

0
30.03.2017
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

Наталия, с днем рождения!

0
30.03.2017

С Днем рождения!!!!!!

0
30.03.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Москва

С днём рождения!!!!

0
30.03.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

С Днём Рождения! Гармонии навсегда)))

0
30.03.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

С днём рождения !!!

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

С днем рождения!💐💐💐

0
30.03.2017
Мама мальчика (15 лет) Москва

C Днем Рождения!!!!

0
30.03.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Наташа, поздравляю от всей души!!!!

0
30.03.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

С днем рождения 🌷⚘🌺🌻🌼!!!

0
30.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

С днём рождения!!!!!))))))

0
30.03.2017
Больше фотографий в ИГ. Там не так жарко, зато красиво))) Когда слишком много ждешь или парад дурацких ДР)

Похожие записи