последние 2 дня
муж в воскресенье вечером уехал в командировку одним днем. В этот же вечер приболел Вовчик. Тошнило( я первый раз ночевала одна с двумя. Вставала за ночь раз 7-8 точно))) Все бы ничего но ко второй половине дня меня накрыло. Слабость , озноб, тошнота. Весь вечер я провела у туалета. Спасибо Вове - стоял со мной, нажимал кнопку))) Грезила, чтобы быстрее приехал муж (он в час ночи приехал с вокзала) и спас меня. Ага. Зашел с температурой под 40, ознобом. Весь никакой. Легли спать. С утра я более менее - но слабая ужас. Муж все с температурой. Как легко было болеть раньше, в студенческие годы. Лежишь и страдаешь с ноутом в обнимку) Два больных взрослых дома с маленькими детьми - это жесть.