Ломаю стереотипы. Люблю это дело. Первый раз в ночной клуб за 4 года. Муж с детьми. А жена отбивать ноги и петь корявым голосом в караоке на девичник.

Вот и выгуляла безумное платье из 90х)
Ломаю стереотипы. Люблю это дело. Первый раз в ночной клуб за 4 года. Муж с детьми. А жена отбивать ноги и петь корявым голосом в караоке на девичник.

Вот и выгуляла безумное платье из 90х)