Войти

Говорят мое видео гуляет по бб и инету)

Анюта
Дима, 16 лет 2 месяца Москва

А мне очень нравится эта "ошибка логопеда")) Мой бывший мужчина не выговаривал "Р" и я тащилась от его речи)))

А по теме. Специально нашла тебя в инсте. И мне понравилось)) Я не редко смотрю мастер-классы по вязанию и кулинарные. И, на мой взгляд, отлично получилось! У тебя хорошая речь и приятный тембр. То что надо! :))
И еще по теме: ты знаешь, нет худа без добра! Если бы не твои злопыхатели, может ты сама бы не дошла до этих видео. Т.ч. даже не плохо, что твою видюху пустили по миру, больше народа к тебе придет ;))
И если по началу будет не супер, все с чего-то начинают! У меня подруга, сидя в декрете, начала фотографировать. Когда присылала мне обработанные фото, я тактично отправляла смайлики. Но это было ужасно! Лет за 5 примерно, она на столько выросла, что те, кто смеялись над ней, теперь курят в сторонке! Мы сейчас с ней иногда вспоминаем и она сама забавляется своими фотографиями. Такие люди нужны обязательно! Они подстёгивают на новые шаги и результаты!
0
30.07.2017
Katrinka
Елизавета, 11 лет 4 месяцаМария, 8 лет Омск

А можно ссылку на ваш профиль в ИГ?

0
31.07.2017

@natylya_mamylya

0
31.07.2017
Некто
Долгопрудный

Как вас найти в ИГ?

0
30.07.2017

@natylya_mamylya

0
31.07.2017
Встреча с ББ и ПП. Усатые дядьки #2 Встречи в реале

Похожие записи