Вот уж не думала, что снова задамся этим вопросом🤷♀️ весь год я была уверена, что у меня осталась коляска люлька от Васи.но вот вчера, разобрав кладовку, я поняла что не нет 🤷♀️ и куда она делась из приличного закрытого на 10 замков подъезда - понять не могу. И вспомнить, что кому-то её давала - тоже.
Но факт есть факт. Теперь сижу выбираю коляску
Задача - лёгкость)
Посоветуйте пожалуйста модели?
А что насчёт стокке . Мне она нравится, но подруга говорит, что по лесу с ней гулять нереально...нет никакой амортизации... Это правда? А я уже загорелась этой фирмой