Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и я озадачилась с выбором коляски..

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а вот мой опыт показывает, что все надо брать отдельно. и кресло можно подешевше, и люблку недорогую - отдельно просто коляску -люльку и прогулку отдельно. у нас именно так. некоторые мои знакомуе, купившие три-в одном, именно САМ, теперь разочарованы.

0
25.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Хм.. А в чём именно они были разочарованы? Такая она красявишная и функциональная вроде бы..

0
25.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

когда покупали - был частный дом, не было лестниц и пр. все-таки коляса тяжелая. сейчас 5 эт, и все на себе. ну, да,у вас есть возможность оставить внижу. а не жалко будет? =)

в общем, и потмо, надоедет одну и туже катать =)

я безколесная, ребенка по большей части на себе пока таскаю (в слинге), но брать ссбой транформер или даже универсал.. не мой вариант. у нас есть прогулка БРЕВИ, но мы пока тока дома в ней - вот еще куда ни шло, складывается...

и кресло у нас отдельно. хотя ездим максиму раз в неделю. все оч буджетно. 5+3+2 все вместе. ну, мы, правда, экономим.

0
25.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

А ведь у этой коляски отстёгиваешь люльку, и идёшь домой.. А в кладовке, получается, остаётся только каркас с колёсами.

Гулять со слингом, не мой вариант. Я уже буду с двумя детками. :)

А может, тебе в прогулку купить переноску от любого трансформера, и гулять? Спина ж так отвалится! ;)

0
25.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

не, если мы куда-то едем, то без коляски. в метро с колясой - не мое. доча тяжелая - у меня есть переноска в люльке (спец такая, матерчатая) , проще на руках, а то от ручек руки отваливаются (каламбур =)

не, ну если ты настроилась уже на колясу - отговаривать-то бесполезно. я те про опыт говорю =)

по мне - это чтобы менять можно было. сначал одну, потмоу другую - полегче. и чтобы ребенка мог в конце концов, сам ее катать =) свою колясу

0
25.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Мы на метро не ездием, оно от нас далековато, да и я постоянно на машине, если куда надо.

Я так поняла, что ты просто по улице со слингом гуляешь..Поэтому и подумала о переноске в прогулку вашу. :) На улице-то вы ведь гуляете?

Года через 1,5 - 2 (как и с Женькой) я, скорее всего, трость буду покупать. Поэтому, правда, менять, по-любому, придётся. :)

0
25.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на улице пока в люльке классической, если тока в город по делам - в слинге. никакая коляса в маршрутку не влезет =)

сядем или когда потелеет - будем в прогулке кататься. и ваще планирую в полтора года уже без колясы.. =)

0
25.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Вот и разъяснилось всё. :)

А в 1,5, действительно, можно уже на велике перемещаться. :) Только в этом случае, когда мы загуливались долго, малыш засыпал.. На выелике спать не оч удобно. Поэтому мы трость купили, чтобы расскладывать лежбище для сна. Летом вообще можно куда хочешь на природу выезжать с тростью! Гулять подольше... Ребёнку всегда есть где поспать. :)

0
25.03.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

резюме: 3-в-1 не _мое_

0
25.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Да.. Всё сугубо индивидуально в нашем мире..

0
25.03.2009
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

если опираться на опыт бывалых мамочек. лучше купить сразу хорошую. и это будет выгоднее..... часто коляски менять накладно выходит. я тоже  сначала хотела сэкономить.... но решили Пег-перего GT 3  она конечно дорогая, но ты просто отзывы о ней почитай! один восторг!!!!! это с виду они одинаковые а на практике думаю почувствуешь разницу!

0
25.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Я уже читала и отзывы и на картинки глядя обслюнявилась вся! Но цена меня уж больно пугает! И муж на это никогда не согласится! Вот если б годочек назад.. Ведь разница в цене существенна: 35 и 14 тысяч.

0
25.03.2009
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

в инете эту пег-перего плюс люлька ( без автокресла- а зачем оно? до полугода и все... в люльке пожно повозить. есть спец крепления)  за 25500 нашла.

тоже думала муж не согласиться. но после демонстрации ее в магазине ничего больше не хочет!!!

сестра моя ( у нее 2е детей) сказала что мы прально делаем что ее берем. она намучилась... тож пыталась экономить. тебе надо сравнить их в одном магазине. прям пристать к продавцу и пусть все показывает!

0
25.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Автокресло такое до года идёт, и оно, по любому, нужно. Мы часто перемещаемся, точнее я одна с ребёнком (буду уже с двумя), а с люлькой не накатаешься часто. И грамосткая она, и потяжелее. И, в любом, случае, автокресло докупить можно.

Вопром в том, что за 25000 я и коляску 3 в 1 куплю, и кроватку с комодом. Блин, ну, дествительно, с деньгами сейчас опа настоящая.. :( Я всё время в процессе планирования второго ребёнка, была уверена, что именно Пег-Перего брать буду! Кризис вообще не во время! :(

Надо, действительно, на неё посмотреть, сравнить.. Хотя, предчувствую, что Пег-Перего выигрывает, по-любому! А что делать, когда встаёт вопрос: или эта, 3 в 1, или трансформер. Или б/у хорошей коляски, которую за 17-18 тыс. ещё надо умудриться найти..

0
25.03.2009
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

да... всегда все в деньги упирается.... надоело все это.... интересно, настанет когда-нибудь такое время, что об этом можно не думать????

 ну да... тогда автокресло тебе действительно нужно....

мы еще CAM смотрели 3 в 1... по цене разница маленькая ( с перего) но даже рядом она не стояла!!!!

0
25.03.2009
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Однозначно, Пег-Перего лучше, чем Сам! Причём, любая Перего!

Но куда там, когда ещё старшему надо велик, потомучто старый уже ухайдокал весь..

Ничего.. Неприятность эту мы переживём!

0
25.03.2009
^-^ львиное пузо... ^-^ Девочка Нина :)

Похожие записи