Войти

выбор коляски или коляски, которые я не купила)))

занимательно) а часть 2 будет?)))

0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

а то, конечно))) обижаете))))) больше скажу и третья будет)))))

0
07.01.2013

жду с нетерпением! оч интересно получилось! я тоже в тааааких муках все коляски свои выбирала...

0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

у меня вообще ощущение складывается что от нас пока у нас не было детей что-то скрывают)))))) и про детей и про коляски и про прочие нужности!!!!!

спасибо! очень приятно что вам нравится!!!!

0
07.01.2013

во-во! а потом все эти нужности и ненужности затягивают и все! капец! приехали!)))) особенно если ты мама девочки... бантики, юбочки.. и тп)))) я вот уже как 2 недели как полоумная рою ББ на предмет обувки на весну/лето! надо чтоб красиво было, лучше бренд и за небольшие деньги))) чтоб хоть в песочнице повыпендриваться чуток))))

0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

)))))))))))))))))))) ржу не магу)))) все имено так!!! 

теперь хотим девочку)))))

0
07.01.2013
А я еще одну дочку!) чтоб понакупить всего того, что не успела для старшей)))
0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

гы))))))))))))))

0
07.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

у нас была мутси, и хаук такой я катала, тк хотела купить его в качестве прогулки) у хаука лучше кап - раскладывается до бампера, у мутси он просто никакосовый что на люльке, что на прогулке. еще по-моему у хаука на люльке всроена москитка в козырек, а у мутси такого нет. по ездовой части от мутси была в полном восторге (у нее не задние поворотные, а поворотные ШАССИ - а не колеса)), едет суперски. везде проезжает и берет любые препятствия! колеса при необходимости блокируются легким движением ноги сзади коляски. НО! прогулка у нее ужасная - очень узкая и нет горизонтального положения (градусов 160 максимум...). дочка в ней отказалась лежать наотрез, продала практически новую((( потом опытным путем поняла что ей надо - почему-то она хорошо сидела в колясах с широким сидением) но по колесной части мутси я до сих пор очень скучаю)

0
08.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

я и имела ввиду шасси))) у i'coo тоже шасси а не колеса!

да вот меня прогулочный блок у мутси сразу напряг, из-за него и не стали брать)))

0
08.01.2013
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва

и правильно сделали! если бы я перед покупкой мутси знала об айку, скорее всего взяла бы его

0
09.01.2013
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

расскажите про хаук - где? по чем?

выглядит отлично! поздравляю!

0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

посмотреть мы ее ездили на коломенку, там в одном месте она есть... стоит примерно 25-26 тыс руб...

кажется вот это их ссылка http://hauck-icoo.ru/product/1

а как она нам - щас будет следующий пост!)))

0
07.01.2013
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

Простите, что влезаю, но у меня в дневнике есть фотографии icoo, вдруг вам интересно...)))

0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

щас посмотрю! думаю другим будет интересено - кто в процессе выбора)))

0
08.01.2013
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

спасибо!

0
08.01.2013
Настя
Софи, 13 лет 9 месяцевАнна, 11 лет 11 месяцев Москва
Поздравляю с выбором :-) . У меня сильвер кросс, серо-розовый, обожаю свою коляску. Также как и вы увидела её в мазе и всё, влюбилась, больше ничего смотреть не стала. Но я особых требований к коляске не предьявляла, искала то, что глаз порадует :-)
0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

рада за вас!!! она и правда очень красивая!!! главное наслаждаться своим выбором!!!!!

0
07.01.2013
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
у нас Icoo!! Если хотите, в дневнике даже отзыв накатала) хорошая коляска.
0
08.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

спасибо!)

0
08.01.2013
Вальчик
Арина, 15 летАрсения, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Олесь зачиталась твоими постами про коляски, просто класс пиши еще:))

0
08.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

ну прям бальзам на робкую душу писателя)))))))))))))

спасибо 

0
08.01.2013
Eva
Светлана, 21 год 11 месяцевМаксим, 14 лет 9 месяцевАндрей, 10 лет 8 месяцевДмитрий , 6 лет 1 месяц Москва

Классные вы отзывы о колясках написали!)

Зы: как же я люблю свою айку)))

0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

спасибо!)) неожидала что стольким людям понравится!!! 

да мы ее тоже любим, когда поняли что придеться продавать - я долго не могла с этим смириться(((

0
08.01.2013

мутси конеш хороша..но айка лучше. 

0
07.01.2013
Olesya
Солнечный зайка, 14 летЗайченочек, 12 лет Москва

да да да, вот и мы так же решили))))

0
07.01.2013
Maclaren XLR, для тех кто сомневается:) выбор коляски 2 или испытание реальностью

Похожие записи