Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 11 месяцев) Москва

Большая распродажа. Женская одежда, обувь, детское мужское, вещи, посуда, косметика

Мама девочки (12 лет) Воронеж

Блин и чё я не в Москве живу ((((

0
23.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Наталья, если что, все по почте высылаю оч часто. Что не подошло, могу принять обратно

0
23.02.2020
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Наташечка через почту это дорого ( а плащь цвет синий? на плечи 42 см и талию 80 налезет?

0
24.02.2020
Мама девочки (12 лет) Воронеж

И пальто которое тёплое какой состав?

0
24.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Пальто гляну обязательно, одно полиэстр, другое шерсти много должно быть. Плащ синий. Наталья, если дадите вотсап, накидаю то, что не успеваю сюда загрузить

0
24.02.2020
Мама девочки (12 лет) Воронеж

89525589192

0
24.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

На 80 посмотрю. На 72 точно как раз

0
24.02.2020
Мама мальчика (10 лет) Каменск-Шахтинский

Привет, хочу жилет, но 42-44 боюсь не влезу((

0
18.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

А какой?

0
18.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Бежевый под замшу?

0
18.02.2020
Мама мальчика (10 лет) Каменск-Шахтинский

Ага, бежевый под замшу

0
18.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Пойдёт точно. На фото я 44 и он мне великоват. Он же такой, свободный

0
18.02.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

А что значит - "в связи с изменением размера"?))

0
17.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Сильно схуднула 😁 и все велико стало) эх, давно в бб не заходила

0
17.02.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

Куда тебе ещё худеть-то))) итак одна тень осталась)

0
17.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Сама не знаю, зачем худею. Видимо, чтобы было что - то помимо детей и работы, чем интересно заниматься

0
18.02.2020
Мама мальчика (13 лет) Москва

Наташа, какая ты красивая. Я думала, поправилась, а не похудела. Там и так размер S, разве меньше ещё есть?? :) Там на фото в белом халате врач - это мама твоя? Эх, многое нравится, особенно платьишки, но не влезу, ни в одно. Спрошу сестру, она тоненькая. Если вес так часто колеблется, лучше какие-то придержать (если нравятся, но стали велики). Сама так отдавала, думала, всегда буду 42-44. А потом бах, и носить нечего.))

0
20.02.2020
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо, я немного посидела и к лету бой с лишним весом. Я наоборот - продаю, чтобы не было соблазна поправиться обратно 😁

Не мама! Просто с интернета фото!

0
20.02.2020
Аквалор для всей семьи Ищу швею Москва либо мо - Люберцы, Дзержинский, котельники)

Похожие записи