В связи с новым изменением размера - продаю опять все Свитер манго р S 600 р, обувь кожа терволина 650 р










В связи с новым изменением размера - продаю опять все Свитер манго р S 600 р, обувь кожа терволина 650 р










Наталья, если что, все по почте высылаю оч часто. Что не подошло, могу принять обратно
Наташечка через почту это дорого ( а плащь цвет синий? на плечи 42 см и талию 80 налезет?
Пальто гляну обязательно, одно полиэстр, другое шерсти много должно быть. Плащ синий. Наталья, если дадите вотсап, накидаю то, что не успеваю сюда загрузить
На 80 посмотрю. На 72 точно как раз
Привет, хочу жилет, но 42-44 боюсь не влезу((
Бежевый под замшу?
Пойдёт точно. На фото я 44 и он мне великоват. Он же такой, свободный
А что значит - "в связи с изменением размера"?))
Сильно схуднула 😁 и все велико стало) эх, давно в бб не заходила
Куда тебе ещё худеть-то))) итак одна тень осталась)
Сама не знаю, зачем худею. Видимо, чтобы было что - то помимо детей и работы, чем интересно заниматься
Наташа, какая ты красивая. Я думала, поправилась, а не похудела. Там и так размер S, разве меньше ещё есть?? :) Там на фото в белом халате врач - это мама твоя? Эх, многое нравится, особенно платьишки, но не влезу, ни в одно. Спрошу сестру, она тоненькая. Если вес так часто колеблется, лучше какие-то придержать (если нравятся, но стали велики). Сама так отдавала, думала, всегда буду 42-44. А потом бах, и носить нечего.))
Спасибо, я немного посидела и к лету бой с лишним весом. Я наоборот - продаю, чтобы не было соблазна поправиться обратно 😁
Не мама! Просто с интернета фото!