Добрый день, бб-шки!
Сегодня хотела поделиться Семейной Радостью))) За те полторы недели, что я писала посты на СП, мой любимый замечательный муж создал мне сайт!!! Сама бы я никогда не справилась))) Но я ему конечно помогала )))) - подбирала картинки и фотографии) Я никогда еще не писала в формате сайта, поэтому для меня это ново и интересно. Но я надеюсь, что справлюсь. Тем более с помощью моего любимого!
Всем приятного дня!
Добрые советы и Семейные радости!
Мужу отдельный респект,у него тоже...стрессоустойчивость видимо))
Спасибо Вам большое)) очень приятна Ваша поддержка. Я и сама рада) никогда раньше не работала с сайтом, а уже если все будет и хорошо и получится с книгой...тогда вообще супер))) Муж рад)))
удалите комментарий. пиар и реклама в сообществе запрещены и не нужно хитростями обходить запреты модератора на размещение поста не по теме сообщества.
Анастасия, тут все по прежнему (я не про модераторов), а про комментирующих))) Мимо чужой радости очень сложно пройти))) отсюда столько негатива)))) Легче всегда посочувствовать)))) я всегда пишу , что , если бы я выдавала посты с темой "Муж устроил скандал", то доброжелателей было бы больше))) Я всегда за чужое счастье рада)
Хорошо хоть она и вас обзывать не начала! а то вы ей пишите-пишите..Страшное дело — хамство)
Валяева — молодая девушка лет 27 вроде, которая сначала писала в инете на блоге, потом создала сайт, потом ей сделали предложение от издательства и сейчас она выпускает свою книгу или книги..и как видите все о ней по ходу дела знают на этом сайте...я читала пару ее постов, интересное мнение.
наверно поэтому все хотят меня с ней сравнить...наверно обидеть пытаются))))))))))))
Вы можете отвечать конкретно на комментарии. Еще раз, прошу вас не хитрить и помнить, что спам, реклама и пиар запрещены на сайте даже в комментариях. В конце концов, вы можете пользоваться личной почтой, если вам необходимо донести всю информацию до желающих, ну это так, совет не более.
Я же имею право ответить этим комментарием на вопрос комментирующего?
Странный парадокс, за те же самые полторы недели, что я была на СП и выкладывала в ленту свои посты, я реализовала то, что сначала и не хотела. Ведь изначально я просто сделала пробу пера и поделилась мыслями с остальными. Интересно, заметила бы меня редактор, сделала бы мне такое предложение, и создали бы мы с мужем свой сайт, если бы я тратила свое свободное время и энергию на агрессию и ужимки в адрес незнакомых мне людей? Вряд ли… Всего 10 дней…я могла их потратить на негатив к различным девушам и женщинам,заходя в их посты и оставляя там свои время и моральные силы , унижая в первую очередь саму себя злыми комментариями (выплескивать негатив – это еще уметь надо,иметь силы и желание это делать, а я не умею хамить незнакомым людям, да и знакомым – тоже))) мне это тяжело морально. Когда в душе счастье, так очень трудно найти в ней гадость) Ведь каждый делится только тем, что имеет в душе)), а я предпочла бы просто заниматься тем, что люблю.
И по поводу будущих статей))) Конечно, буду закидывать в СП по мере написания)))
это -то я могу выложить????))))
а на удивление про стрессоустойчивость) я могу написать, что меня подстегнуло?)))
Если честно ваше настойчивое !!! желание удалить мою запись про книгу — это выглядит странно) Когда я попросила удалить вас комментарий — оскорбление, вы не удалили его...а тут..
Я на свадьбу тебя приглашу...А на большее ты не рассчитывай(автора слов не знаю,но сперла))))))
знаете, про настойчивое желание не будем, это даже уже не смешно. удалить комментарии вы можете самостоятельно, вам предоставлена такая возможность программистами данного сайта. я и так вынуждена гораздо больше времени проводить в сообществе в последнее время в ущерб своей семье, еще учитывайте, что не одна вы тут пишете посты. пользователь занесен в чс по вашим обращениям.
с этого момента, пожалуйста, все вопросы в модераторскую и по существу. правила едины для всех, посты должны соответствовать тематике сообщества, не содержать рекламу и так далее. никаких привилегий у вас нет. запрещать писать посты по теме вам тоже никто не может в настоящий момент.
Я соблюдаю правила сайта, а пользователь был удален в чс из-за оскорблений, которые он писал. Если бы я оскорбила кого-то , а не общалась бы со всеми вежливо и корректно, вы бы меня тоже не похвалили)
И вы прекрасно понимаете, если бы я хотела пиарить свой сайт или книгу — я бы уже кинула ссылку на сайт и написала бы пробное название книги. Но я этого не сделала, из-за соблюдений правил этого сообщества. Я вам очень благодарна, что вы честны и имеете справедливую точку зрения!
да не заметил вас никто, пишете вы отвратительно, эт я вам как профессионал говорю, так что хватит врать.
я честно прошла мимо все 11 или 12 статей предыдущих, эта меня просто добила((( Цирк какой-то.
в комментариях ссылку на сайт просят, отвечает, что не готов ещё :) так ещё вон новый пост появился с фейковой страницы)) вроде, осенью обострение. а у автора почему-то зимой. погода не зимняя, видать, поэтому.
Чего это брехня то?Платишь денежку-и за милую душу издают))Можно даже один экземпляр,чтобы фото в пиар выложить,послать в магазин,а потом-ой,че,правда нет?Ура,весь тираж разобрали.И в СП,семейной радостью делиться)))
Мы тут с девочками в соседний пост переехали))Думаю,поняли в какой.Кому скучно-приглашаем))
Ннн-наааадю-ха)))Девочки,уймите вашу мать!Все таки "Любовь и голуби" обалденный фильм)))
Сообщество является официальным, поэтому данный вопрос нужно согласовать с администрацией. Я это сделаю в ближайшее время, в выходные просто, могут не ответить, и сообщу сообществу решение.
Спасибо большое Вам! Очень приятно слышать такие слова! Про злые — это точно)) матери и будущие мамы) Я все равно считаю, что тяжелее тому, кто хамит)))
Девушки, так и хочется написать)))
Вы набросились на эту новость, как Тузик на грелку))))))))) Это забавно наблюдать)))))))))
Осталось только сказать "Фас!"
Грызите эту новость и мутузьте , кидайтесь на нее , что есть мочи, пока силы не иссякнут)))))
Сложно понять, почему вас так раздражает новость про то, что муж создал мне сайт и то, что редактор предложил мне напечататься?!)))))
Добра вам побольше))) и удачи) И счастья в жизни)
А нервишки то сдавать начинают у девушки... 
))))Она не сдастся,она упертая.Теперь с другого дневника истории строчит в СП.Ща ленту загадит до конца,и будет ей счастье))))
Странный парадокс, за те же самые полторы недели, что я была на СП и выкладывала в ленту свои посты, я реализовала то, что сначала и не хотела. Ведь изначально я просто сделала пробу пера и поделилась мыслями с остальными. Интересно, заметила бы меня редактор, сделала бы мне такое предложение, и создали бы мы с мужем свой сайт, если бы я тратила свое свободное время и энергию на агрессию и ужимки в адрес незнакомых мне людей? Вряд ли… Всего 10 дней…я могла их потратить на негатив к различным девушам и женщинам,заходя в их посты и оставляя там свои время и моральные силы , унижая в первую очередь саму себя злыми комментариями (выплескивать негатив – это еще уметь надо,иметь силы и желание это делать, а я не умею хамить незнакомым людям, да и знакомым – тоже))) мне это тяжело морально. Когда в душе счастье, так очень трудно найти в ней гадость) Ведь каждый делится только тем, что имеет в душе)), а я предпочла бы просто заниматься тем, что люблю.

У автора история идет по спирали...
Новое хорошо забытое старое или такое хрен забудешь?
Спасибо большое))) На самом деле, когда полторы недели назад я написала сюда первый пост...я и не думала , что столько людей вообще хоть взглянет на него...просто сидела дома и подумала, дай ка напишу, может кому пригодится...до этих пор я только думала, что может быть когда-нибудь напишу ... а тут такой ажиотаж пошел)))) сама удивилась даже...а три дня назад муж предложил сделать сайт и за два дня соорудил его) Он уже готов, пробный вариант, так сказать)))чему я очень рада))) Надеюсь, что в июле месяце, когда меня напечатают, эти дамы сходят в магазин и купят книгу и не прочитают её также, как они любят заходить в мои посты, не читать их, а потом злостно комментировать целый день)))))))
А Ваш муж прочитал "статьи"? Или по вашим рассказам предложил сайт сделать?
Не поверите, мой муж даже подсказывал, как бы на его взгляд поступит или подумает мужчина (когда я ему вопросы задавала) . Вы знаете, мой муж все читает и все знает) и смеется над негативом, которого тут как в роге изобилия)))))
Добрый день!
а вы все мониторите мой пост, выжидаете новых комментариев))))) вроде вчера все, что могли из него выжали))))
мониторьте в свое удовольствие и выжидайте, авось еще кто комментарий напишет- а вы тут как тут в засаде сидите))))
быстрая , кстати, у вас реакция...девушка вопрос задала всего три минуты назад))))
Для вас ничего не жалко))) пробный вариант я уже выслала своим подписчикам и друзьям, чтобы посмотрели и быть может сказали, что в оформлении надо доработать. А окончательный вывешу в дневнике-так что мониторьте теперь мой дневник в свое удовольствие))))
Спасибо Вам огромное ! Очень приятно!
Здоровья Вам и вашим детям!
но про статью домашнее хозяйство (точнее маленькие женские хитрости, такие как — ты готовишь самую потрясающую глазунью, я ему не давала читать)))все-таки это женские секреты)))))))
Спасибо большое за ваше мнение!
Я тоже не понимаю агрессию)
Наверно вы тоже как добрый и счастливый человек не можете понять того настойчивого негатива , который пишут здесь люди)
охх...) я вас понимаю))) но если мне что-то или кто-то не нравится) я пройду мимо)))Зачем хамить?))) не пойму)
Да дело то в том,что наша местная Донцова закакала уже половину категорий.И в ближайшее время сделает оставшиеся.А как до нее спокойно было,ни ЧС,ни склок...
автор первый пост разместила в "радостях", остальные были в другой. все удалять, в которых она напишет?
по поводу "радостей" голосование будет, так как были еще вопросы к этой категории помимо данного случая.
Мои статьи?)
Исследование, проведенное в Калифорнийском университете, показало,
что неважно с кем вы говорите – с другом, бетонной стеной или
воображаемым собеседником. И то, и другое, и третье помогает
человеческому мозгу справиться с кризисной ситуацией. (с)
Диана, честно — это особенность данных женщин. Для них любое проявление себя — это повод вылить свою злость) Если бы не написали вы, они продолжали бы выливать ее друг на друга))) Я не отвечала ни на один комментарий, кроме положительных и модератора, а у меня их уже за 150) им даже не надо косточку кидать))) они сами ее найдут и будут грызть, что есть силы )
Екатерина, я всегда считаю, что очень тяжело прежде всего тем, кто хамит и льет гадость, а того, кого пытаются обхамить...это не страшно)) он же в свою душу чужую злость не возьмет))))
А зачем Вы читаете,и ужасаетесь?Ну пролистайте,и не читайте "долбанные" комментарии,чего ж себя так мучать то...))))
И это третья радость))ПДР отодвигается примерно на 21 статью.Где то до апреля...)))
Если только в коробочку,и торжественно вручить аффтару.Во оно развернется)))Не вздумайте!Вон Leta с ней хоть как то управляется...А вообще я за мир во всем мире.Если что)))
Думаю записаться к автору в подмастерья, чтоб быть ближе к искусству.
Спасибо огромное, Мария) а комментарии и правда смешные)
тут скажешь "фас" — налетят и раздерут пост на части))))
НаТулик браво!!!! Муж молодец какой!!! Дай ссылочку на сайт ))) ты умница!!!! Еще раз браво, всем ядовитым теткаМ любви здоровья и чао какао!!!!
В личку обязательно скину))Спасибо огромное)) Буду рада Вас видеть там))
Поздравляю) народ ну никак мимо вас пройти не может))) восхищаюсь вашими крепкими нервами! Удачи вам в ваших творческих начинаниях! Пусть у вас что-то не получается, но вы все-равно двигаетесь к цели, а значит, рано или поздно добьетесь задуманного!
Спасибо вам большое) очень приятно слушать) и вам успехов и удачи!
Скажите, вы гастролируете? это очень полезная роль "смотри девочка, как попасть можно"
Вы не только замужеством пугать умеете!
не думали податься на большую сцену
рынок необъятен.
зы: и Вам приятного вечера))
Поздравляю)) Теперь у вас будет меньше свободного времени, я полагаю)
В "Курилку" бы вам с этим комментарием. 



