Войти
Юлька
Александра, 11 лет Глубокое

20 неделек))Что с весом????

Эля
Даниил, 10 лет 11 месяцев Минск
Удачи, все хорошо будет))) Нам тоже скоро на узи)) у меня 18 недель,пока набрала 3 кг,но как то последнее время все стремительней набираю, много ненужностей ем(( А когда первые шевеления отчетливо почувствовала?
0
19.01.2015
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я вот читаю девочек и заметила что большенство именно на сроках от 16-22 недель сильно набирают...прям скачек какой то веса...наверное это нормально!!!
0
21.01.2015
Юлька
Александра, 11 лет Глубокое
ой, не знаю, уже и вечером мало кушаю, а все равно в день чуть не по килограмму прибавка((((
0
22.01.2015
Наталья
Тихон, 12 лет 7 месяцевМирон, 11 лет Москва
Во-во и у меня такая-же фигня сейчас 18 ровно, а вес скочками за один день может килограм прибавится! Отеков вроде нет, даже не знаю, неужели человек может потолстеть за день на килограмм?!
0
26.01.2015
Юлька
Александра, 11 лет Глубокое
ага)) не понимаю что такое, но я спрашивала у девочки, она очень поправилась за беременность, но после родов быстро сбросила)) надеюсь и у нас все получится

0
27.01.2015
Юлька
Александра, 11 лет Глубокое
ну где-то на 19 недельке))
0
22.01.2015
Мой общий гороскоп на сегодня У нас девочка) Как вам имя Александра?

Похожие записи