Приветик, девочки!! В пятницу по скринингу было 20 неделек, ровно половинка пути пройдена) В эту пятницу 23.01 поедем на узи к известному узисту доктору Шредеру, надеюсь узнаем, кто же там живет)))Шевеления уже есть больше недельки, прикольно все это))даже папа наш почувствовал, животика практически не видно, но вес прыгнул(((уже я 65,6. Посоветуйте надо ли разгрузка? не хочу много набиратьт, до беременности была 59кг. Пожелайте нам удачи на узи, чуть-чуть волнуюсь)))
Всех с праздником!!! 
