Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катеринка
33 года
Северодвинск, Россия
На сайте с 21.10.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Катеринка
Мама мальчика (13 лет)
Северодвинск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Напасть какая то
У меня хр гастродуоденит с 12 лет.До рождения малыша беспокоила болезнь редко,заболит,выпью таблеточку и все проходит.Тк была молодая совсем,то диет не придерживалась,пока не прихватит.Кушала когда как.Через полгода рождения малыша вместе с первыми месячными начались проблемы с желудком.Так часто и сильно меня никогда не беспокоило.Была у врачей,пила курс антибиотиков от хеликабактера,не знаю помогло или нет,настроить себя чтобы снова пройти фгдс не могу,после этой процедуры самочувствие еще хуже.Щас осень,обострение болезней,снова на таблетках,стараюсь избегать стрессов,тк по этой причине я болезнь и заполучила.Не знаю что делать,врач ничего внятного,почему это после родов началось,сказать не может,ссылается что до родов был организм молодой,а после родов из-за перестройки организма стал другой совсем.По-моему это бредово,тем более что после рождения малыша правильно питаюсь,алкоголь редко употребляю,могу за ужином чуть вина выпить и все.Не курю.В чем проблема не знаю,замучалась уже с этим желудком.((((Кто с таким сталкивался???Как лечили?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Олег
13 лет 2 месяца