Сомнений нет, это оно 🥰😍


Сомнений нет, это оно 🥰😍


Здорово как!!!Я ещё пару дней жду и тоже буду мочить)сегодня 7 день...А вы ярчайте!!!!
Благодарю 💋
Удачи Вам, ждём ваши яркие // полосочки ♥️
Да, но я думаю, что скорее всего овуляция была на 18 ДЦ и сегодня возможно только 9 дпо.
Вот график:

пусть все будет лучшим образом!