Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 6 неделя Казань

9-10 дпо, обед, Эвитест

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Здорово как!!!Я ещё пару дней жду и тоже буду мочить)сегодня 7 день...А вы ярчайте!!!!

0
01.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Благодарю 💋

Удачи Вам, ждём ваши яркие // полосочки ♥️

0
01.06.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

Спасибочки❤️

0
01.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

вы на 17 ДЦ считали днем О?

0
01.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Да, но я думаю, что скорее всего овуляция была на 18 ДЦ и сегодня возможно только 9 дпо.

Вот график:


0
01.06.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

пусть все будет лучшим образом!

0
01.06.2020
Мама троих (19 лет, 14 лет, 7 лет) Минск

Вижу!!

0
01.06.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Казань

Благодарю ♥️

0
01.06.2020
10 дпо, слёзы счастья 😭 10-11 дпо динамика🥰

Похожие записи