Приветик девочки🌷
Сегодня 36 недель, сходила на узи, только расстроилась 😟
Сына родила в 42 недели, роды начались сами, но после 8 часовых муков ставили окситоцин и так раскрывали шейку.
В эту беременность шейка опять понимаю такая же 😟
Шейка -...
Приветик девочки🌷
Сегодня 36 недель, сходила на узи, только расстроилась 😟
Сына родила в 42 недели, роды начались сами, но после 8 часовых муков ставили окситоцин и так раскрывали шейку.
В эту беременность шейка опять понимаю такая же 😟
Шейка -...
Приветик девочки 💋
Давно не писала о нас, мы тфю-тфю растём, все у нас хорошо, в среду прошли 3 скрининг 😊
Увиделись со своей крошкой😍 она уже такая Большая.
Опережаем срок, по замерам костей, окружности головы мы на 33-34 недели. Вес 2200гр. ПДР сместил...
Приветик девочки, беремяшка, односрочницы💋
Мы тфю-тую растём 😍 Моя сладкая кнопочка уже такие танцули устраивает в животе, реагирует на наши голоса, стоит мне с ней поболтать, обязательно ответит, пнет😁
У меня раннее гнездование, мне надо срочно доделат...
Девочки, всем привет 💋
У меня уже кипит мозг🤯 Модель выбрали, хотим купить Anex e type.
Так как срок в начале февраля, думаем, что к весне лучше в эко коже.
Но! 😁 я хочу в черном цвете( любимый цвет), с кем бы не советовалась, все у виска крутят 😒 Намек...
Приветик девочки 💋
Так ждала экватор, хотелось перейти этот рубеж побыстрее, вот и позади наш экватор 😀
Беременность моя проходит прекрасно, прибавка 3 кг, ем все что хочу, очень тянет на сладкое, хоть до Беременности была безразлична 🙊
Доченька д...
Приветик девочки 💋
Сходили мы на узи подтвердить пол😊 ДЕВОЧКА, ДЕВОЧКА, моя сладкая кнопочка 😍🎀Срок 16.2.
Все органы развиты, крутилась во всю🤗
Когда делали УЗИ, так шевелюшки чувствовались, чувствую их с 14.3, но сегодня так сильно чувствовала 🥰
...Девочки привет 😍
Прошли платный 1 скрининг у врача, которому ходила с сыном на скрининги 🤗 он мне и сына увидел в 11.6 и в этот раз увидел 🙏🏽
Срок ровно по Месячным 12.6, ПДР - 10.02.2021.
Ктр - 64мм
ТВП - 1мм
Носовая кость - 2.1 мм
ЧСС - 160 ударов...
Девочки, приветик☺️
Вот и мы прошли первый скрининг🤗 как же я волновалась, дрожало все тело и когда включили сердцебиение, навзрыд заплакала 😭🥰
Все у нас хорошо, срок 12.1. Ктр: 54 мм, ТВП: 1,4 мм, носовая кость определяется, прикреплены по передней стенке.
ПДР: 09.02.21🥰
Дали фото, не пойму, можно разглядеть пол ?
Девочки привет ☺️
Подскажите пожалуйста, из декретного отпуска с сыном вышла в апреле 2018г, сейчас беременна и 30 недель попадают на конец ноября, как понимаю в расчёт больничных 2020 год не попадёт.
Какие года в итоге пойдут в расчёт ? 2018-2019?&nb...
Приветик девчата☺️
Моя кнопочка растёт и развивается, видела, как двигает ручками и ножками 😍
Ктр -23мм, соответсвует 9 неделям.
Сердечко - 166 ударов в минуту ❤️
Прикреплены по передней стенке, так что ожидаем огромный пуз 🤰
По самочувствию,...