Войти
Аленький цветок
36 лет Казань, Россия
На сайте с 21.10.2014, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
79
записей
32
друга
13
подписчиков
Дубовая шейка матки 😟 36 недель

Приветик девочки🌷

Сегодня 36 недель, сходила на узи, только расстроилась 😟

Сына родила в 42 недели, роды начались сами, но после 8 часовых муков ставили окситоцин и так раскрывали шейку.

В эту беременность шейка опять понимаю такая же 😟

Шейка -...

9
33яя неделя🎀 3 скрининг

Приветик девочки 💋

Давно не писала о нас, мы тфю-тфю растём, все у нас хорошо, в среду прошли 3 скрининг 😊

Увиделись со своей крошкой😍 она уже такая Большая.

Опережаем срок, по замерам костей, окружности головы мы на 33-34 недели. Вес 2200гр. ПДР сместил...

26 недель🎀

Приветик девочки, беремяшка, односрочницы💋

Мы тфю-тую растём 😍 Моя сладкая кнопочка уже такие танцули устраивает в животе, реагирует на наши голоса, стоит мне с ней поболтать, обязательно ответит, пнет😁

У меня раннее гнездование, мне надо срочно доделат...

Выбор коляски 🤯

Девочки, всем привет 💋

У меня уже кипит мозг🤯 Модель выбрали, хотим купить Anex e type.

Так как срок в начале февраля, думаем, что к весне лучше в эко коже.

Но! 😁 я хочу в черном цвете( любимый цвет), с кем бы не советовалась, все у виска крутят 😒 Намек...

20 недель, экватор 🙌🏽 Второй скрининг(наши фотки)

Приветик девочки 💋

Так ждала экватор, хотелось перейти этот рубеж побыстрее, вот и позади наш экватор 😀

Беременность моя проходит прекрасно, прибавка 3 кг, ем все что хочу, очень тянет на сладкое, хоть до Беременности была безразлична 🙊

Доченька д...

16.2 и у нас 100% девочка 🎀

Приветик девочки 💋

Сходили мы на узи подтвердить пол😊 ДЕВОЧКА, ДЕВОЧКА, моя сладкая кнопочка 😍🎀Срок 16.2.

Все органы развиты, крутилась во всю🤗

Когда делали УЗИ, так шевелюшки чувствовались, чувствую их с 14.3, но сегодня так сильно чувствовала 🥰

...
1 скрининг, мы узнали кто у нас 😍

Девочки привет 😍

Прошли платный 1 скрининг у врача, которому ходила с сыном на скрининги 🤗 он мне и сына увидел в 11.6 и в этот раз увидел 🙏🏽

Срок ровно по Месячным 12.6, ПДР - 10.02.2021.

Ктр - 64мм

ТВП - 1мм

Носовая кость - 2.1 мм

ЧСС - 160 ударов...

1 скрининг пройден😍 погадаем на счёт пола 😀

Девочки, приветик☺️

Вот и мы прошли первый скрининг🤗 как же я волновалась, дрожало все тело и когда включили сердцебиение, навзрыд заплакала 😭🥰

Все у нас хорошо, срок 12.1. Ктр: 54 мм, ТВП: 1,4 мм, носовая кость определяется, прикреплены по передней стенке.

ПДР: 09.02.21🥰

Дали фото, не пойму, можно разглядеть пол ?

Больничный по беременности и родам

Девочки привет ☺️

Подскажите пожалуйста, из декретного отпуска с сыном вышла в апреле 2018г, сейчас беременна и 30 недель попадают на конец ноября, как понимаю в расчёт больничных 2020 год не попадёт.

Какие года в итоге пойдут в расчёт ? 2018-2019?&nb...

Узи в 9 недель 1 день 🥰

Приветик девчата☺️

Моя кнопочка растёт и развивается, видела, как двигает ручками и ножками 😍

Ктр -23мм, соответсвует 9 неделям.

Сердечко - 166 ударов в минуту ❤️

Прикреплены по передней стенке, так что ожидаем огромный пуз 🤰

По самочувствию,...

Сынок
10 лет 9 месяцев
Доченька
5 лет 4 месяца