Войти

Помогите выбрать прогулочную коляску?

Елена
Кирюшка, 12 лет 5 месяцев Белгород

Смотря на какое время года выбираете. Второй вариант хорош для лета, у меня априка,она похожа на жатем. А на зиму валко беби снап 4, попадись она мне раньше, ограничилась бы одной. Советую рассмотреть.

0
19.01.2015

Похожие записи