Ну вот, как то неожиданно наступил самый распрекрасный и замечал\тельный последний месяц! Наслаждаться беременностью становится тяжелее день ото дня. Устраиваю себе "прогулки" до магазина в радиусе 200 метров от дома, тащусь походкой медведя-шатуна в своем пуховичишке и пыхчу...дорогу не уступают только старушки, потому как сами такие))
А завтра предстоит целое путешествие-поход в ЖК! последние пару месяцев врачи болели по очереди со мной, поэтому узи в 32 недели превратилось в узи в 36 недель, а про повторную сдачу крови вообще чуть не забыли( а я бы и не расстроилась).
Вещи наглажены, пакеты собраны.....жду.
жду девочку, 39 неделя
Череповец