Войти
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва

Про грудь и быт

Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва

Счастье, еще какое!

А нам сказали, можно гулять на 3-4 день после выписки. Мы с сб дома тоже, но мои подсчеты чет на вторник меня адресовали  

Решили, пойдем завтра)) а она кушать не просила во время прогулки?

0
27.04.2015
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва

Привет!) нам педиатр в рд сказала гулять хоть с дня выписки, погода позволяет)

Я ее покормила, уложила и через полчасика быстро в коляску и бегом на улицу))))))) спала всю прогулку, дома тоже не сразу проснулась)

А вот вчера мы пошли гулять по той же схеме, но она проснулась в лифте и всеееее, истерика и пришлось домой идти....

Сегодня будем пробовать снова)) 

0
28.04.2015
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва
А одеть норм удалось спящую? Блин, мне все только предстоит! Мужа жду. Коляску без лифта хер спущу же(
0
28.04.2015
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва

одела норм, но я поняла что очень важно не перегреть ребенка! 

Как только жарко им становится, просыпаются и орут((

Я без помощи тоже не могу спустить коляску, лифт есть, но пандус адский(((

Не боись, все у вас пройдет отлично!!!!!

0
28.04.2015
Линара
Роман Павлович, 11 лет 2 месяцаКира Павловна, 5 лет 8 месяцев Москва
Может, поэтому мой такой голосистый?!( Я уже собралась за беби калмом или эспумизаном. Пукает и плачет! Или сначала начинает плакать, а потом каааак накакает. А врач была в вскр только. Не знаю, как быть. И спит с грудью только. Вынимаю и пздц
0
28.04.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
Рано говорить про гиперлактацию :)) Просто молоко пришло, и его количество еще не урегулировалось под требования ребенка. Сцеживаться лучше только в крайнем случае, до облегчения, иначе точно будет гиперлактация. Я ребенка прикладывала постоянно, потому что кормлением по требованию считается не только требование ребенка, но и мамы, когда грудь становится очень полная. Потом где-то через недельку будет полегче.
0
27.04.2015
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва
Прикладывать постоянно не получается, она спит много, бужу иногда, но она сонная не ест(
0
27.04.2015
Екатерина
Белла, 11 лет 5 месяцев Роттердам
А когда просыпается, хорошо кушает?
0
27.04.2015
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва

Очень хорошо ест)))

0
27.04.2015
Мария
Яна, 13 лет 4 месяцаСевастьян, 11 лет 1 месяц Москва
Меня первый месяц спасал молокоотсос. Грудь была такая твердая перед кормлением, что дочь не могла её взять и плакала. Поэтому приходилось немного сцеживать перед кормлением, и все потом было ок. Если она долго спала, то я тоже сцеживалась, чтобы не было застоев. Гиперлактакции не будет. Все нормализуется за 2 недели-месяц. Грудь подстроится под потребности малыша и будет выдавать столько молока, сколько нужно ;)
0
27.04.2015
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва

Молокоотсос есть, пользуюсь им, сцеживаю много, потому что молока реально много!

0
27.04.2015
Мария
Яна, 13 лет 4 месяцаСевастьян, 11 лет 1 месяц Москва
Это нормально для первых недель. Скоро все наладится!)
0
27.04.2015
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Как хорошо, что меня всему этому в РД научили, я домой с новыми знаниями вернулась. И грудь мне приходили расцеживали все кому не лень: и педиатр, и акушерки, и детские мед.сестры и даже врач, с которым я рожала. Я тогда еще не понимала, зачем же они меня так мучают😉
0
28.04.2015
Karry
Саша, 11 лет 2 месяца Москва

Я всего три дня в роддоме лежала, не успело еще так критично все стать)

0
28.04.2015
Анастасия
Полина, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Меня тоже выписали на 3 день после родов. Ничего критичного не было. Просто молоко пришло на 2 день, на 3 оно уже полностью сменило молозиво. А персонал просто выполнял свою работу. Я сама не ожидала такой помощи и столько информации от них!
0
28.04.2015
Как я на премьеру Мстителей сходила или +1 девочка, 4055г/53см, ер, НЦАГИП им.Кулакова 22.04.2015 Материнский инстинкт

Похожие записи