Эльвирочка жду мальчика, 33 неделя Стерлитамак Мои первые работы )) Оцените)) девчули Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наделала салатиков фоточки)) и бутеры божьи коровки)) Ураааа довышивала )))) я рада рада рада))) Похожие записи Мои первые работы )) Моя первая работа Первая работа!! Моя первая большая и серьезная работа... Первые работы))) Ксюшкины пошивушки:)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027