yulichka Черновцы Скорбим,помним,светлая память.... больно..... Посмотрите еще 20 записей на эту тему У меня скоро будут такие! стащила себе в дневник систему, чтоб не потерять Похожие записи Скорбим,помним,светлая память.... Мама...помним, любим, скорбим... Помним-Скорбим......... Скорбим и помним ......... Помним и скорбим....... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027