Удобный перекус
Перепробовали много разных перекусов (снеков) для моей дочки 1,5г. Пробовали и Gerber (Не понравились) и ФрутоНяню (понравились). Она очень активная и между едой часто просит что-либо скушать.
На днях приобрели вот такие фруктовые батончики от Агуши. Похожи во многом на аналогов других фирм. Цена по акции в пятерочке очень привлекательная
Читать далее


